телеграм канал
  • Техподдержка
  • Условия
  • Вопрос-ответ
  • Договор-оферта
0 руб.
Вход Регистрация
+7 902 503-46-20
Меню
  • Наши разработки
  • Услуги настройки 1С
  • Примеры работ
  • Помощь
    Общая информация Видео-уроки Статьи и инструкции по 1С Форум 1С Техподдержка Условия техподдержки Вопрос-ответ Документация по нашим разработкам Правила обращения в техподдержку
  • Компания
    О компании | Контакты Отзывы клиентов Скидки. Бонусы Услуги доработки 1С Вакансии Акции Новости Кейсы Согласие на обработку персональных данных Политика защиты персональных данных Договор-оферта
  • Главная
  •  - 
  • Форум
  •  - 
  • ТЕХПОДДЕРЖКА
  •  - 
  • ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL
  •  - 
  • Загрузка фото в Номеклатуру

Загрузка фото в Номеклатуру

Поиск  Правила  Войти
   RSS
Загрузка фото в Номеклатуру
 
Александр
Пользователь
Сообщений: 14 Регистрация: 23.09.2019
#1
0  
24.09.2019 22:42:18
Здравствуйте.

Загружаю фото товаров в Номенклатуру.

1) Как не загружать файлы в позиции, в которых уже имена совпадают, т.к. идет дублирование?
2) Как узнать в какие позиции не произошла загрузка файлов в связи с тем, что файл не найден? И как теперь найти и загрузить фото в те позиции, в которых не получилось загрузить?
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#11
0  
18.12.2019 13:03:16
пришлите ваш XLSX на support@applix.ru
в письме укажите ссылку на эту тему

также сообщите полный релиз вашей конфигурации
 
 
 
Евгений Массанов
Пользователь
Сообщений: 31 Регистрация: 29.11.2019
#12
0  
19.12.2019 09:50:18
Файл и данные выслал.
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#13
0  
19.12.2019 10:13:40
Исправили загрузку внутренних файлов

Обновление отправили, проверьте

Версия обработки 15.1.2
 
 
 
Евгений Массанов
Пользователь
Сообщений: 31 Регистрация: 29.11.2019
#14
0  
19.12.2019 11:18:35
Что-то не получается (картинка не попадает в основное изображение), что я не правильно делаю?
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#15
0  
19.12.2019 14:39:38
поле "Основное изображение" вообще не нужно указывать в номерах колонок.
Программа сама установит Основное изображение из загружаемых картинок, если основное изображение еще не заполнено
 
 
 
Евгений Массанов
Пользователь
Сообщений: 31 Регистрация: 29.11.2019
#16
0  
20.12.2019 12:52:21
Убрал галочку и номер колонки с "Основное изображение". Сейчас вообще никакие изображения не записываются.
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#17
0  
20.12.2019 21:17:27
на вкладке РЕЗУЛЬТАТ есть вкладка ФАЙЛЫ
покажите ее скрин после распознавания
 
 
 
Евгений Массанов
Пользователь
Сообщений: 31 Регистрация: 29.11.2019
#18
0  
23.12.2019 11:06:11
Прикрепил.
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#19
0  
23.12.2019 12:25:14
в логах нет информации об ошибках?
 
 
 
Евгений Массанов
Пользователь
Сообщений: 31 Регистрация: 29.11.2019
#20
0  
23.12.2019 12:34:07
При распознавании и записи номенклатуры, ошибок не выдает.
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ

ДРОМ - Выгрузка объявлений из 1С - Выгрузка в Дром нулевых позиций Андрей Кузнецов
02.06.26 12:39
АРХИВ ТП - БОНЛИОН - Бонусная система для 1С - Возможность вашей доработки решения Бонлион Администратор
06.05.26 9:58
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Не открывает файлы Администратор
13.04.26 16:24
АВОШОП - Программа выгружает на Авито нулевые позиции номенклатуры Администратор
13.04.26 16:22
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Получение программы Загрузки в виде Расширения конфигурации Администратор
11.03.26 15:13
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Поехало левое меню и вопрос по правам доступа Станислав Макаров
29.01.26 18:49
АВОШОП - Настройка АВОШОП Администратор
24.01.26 9:15
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Проставляется не правильный склад. Администратор
23.01.26 14:53
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Автозагрузка Администратор
19.01.26 10:32
Комментарии к статьям - Мастер загрузки из Excel в 1С - номенклатура, цены, документы Администратор
12.01.26 14:57
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Вопросы-ответы по разработке "Загрузка из Excel в 1с" Александр Двоскин
12.01.26 9:04
Другие продукты - Доработки в АльфаАвто6 Администратор
07.01.26 14:49
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - При загрузки номенклатуры не прописывается вид и цены не прикрепляются Администратор
07.01.26 14:48
Комментарии к статьям - Чистка базы 1С. Удаление "не удаляемых объектов" Максим Синицин
21.12.25 13:24
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - При загрузке групп не отображаются группы номенклатуры Администратор
15.12.25 6:51

Сейчас на форуме (гостей: 13)
Всего зарегистрированных пользователей: 3149
Приняло участие в обсуждении: 459
Всего тем: 1028
Всего сообщений: 7036
© «APPLIX.RU» 2008 - 2026
Сопровождение и доработка 1С.
Все права защищены.
Копирование материалов,
без обратной ссылки, запрещено.
Компания
О компании | Контакты
Отзывы клиентов
Скидки. Бонусы
Услуги доработки 1С
Вакансии
Акции
Новости
Кейсы
Согласие на обработку персональных данных
Политика защиты персональных данных
Договор-оферта
Помощь
Общая информация
Видео-уроки
Статьи и инструкции по 1С
Форум 1С
Техподдержка
Условия техподдержки
Вопрос-ответ
Документация по нашим разработкам
Правила обращения в техподдержку
+7 902 503-46-20


Яндекс.Метрика

Chat
Написать в Телеграм Написать в WhatsApp