• Техподдержка
  • Условия
  • Вопрос-ответ
  • Договор-оферта
0
0 руб.
Вход Регистрация
+7 902 503-46-20
Меню
  • Наши разработки
  • Услуги настройки 1С
  • Примеры работ
  • Помощь
    Общая информация Видео-уроки Статьи и инструкции по 1С Форум 1С Техподдержка Условия техподдержки Вопрос-ответ Документация по нашим разработкам Правила обращения в техподдержку
  • Компания
    О компании | Контакты Отзывы клиентов Скидки. Бонусы Услуги доработки 1С Вакансии Акции Новости Кейсы Согласие на обработку персональных данных Политика защиты персональных данных Договор-оферта
  • Главная
  •  - 
  • Форум
  •  - 
  • АРХИВ
  •  - 
  • АРХИВ ТП - БОНЛИОН - Бонусная система для 1С
  •  - 
  • Документы "Реализация товаров и услуг" отсутствуют в ведомости по бонусным баллам и отображается минусовой остаток по бонусам.

Документы "Реализация товаров и услуг" отсутствуют в ведомости по бонусным баллам и отображается минусовой остаток по бонусам.

Поиск  Правила  Войти
Страницы: 1
RSS
Документы "Реализация товаров и услуг" отсутствуют в ведомости по бонусным баллам и отображается минусовой остаток по бонусам.
 
Иван
Пользователь
Сообщений: 2 Регистрация: 23.06.2020
#1
0  
03.08.2020 15:12:24
Стали замечать, что у некоторых клиентов при считывании бонусной карты отображает минусовой остаток по бонусам.
Смотрим Ведомость по бонусным баллам и там остаток уходит в минус и отчет как-то запутанно выглядит.
Обратили внимание, что документы "Реализация товаров и услуг", которые как-раз всегда начисляли баллы, кроме чеков, вообще отсутствуют в отчете абсолютно у всех.
 
 
 
Иван
Пользователь
Сообщений: 2 Регистрация: 23.06.2020
#2
0  
04.08.2020 12:03:56
Повторное проведение документов "Реализация товаров и услуг" по каждому клиенту, там где использовалась бонусная система --- решает проблему. Минус уходит, реализации появляются в Ведомости по бонусным баллам.
Просьба обратить внимание на эту проблему. Мы ее решим вручную по каждому клиенту и по всем реализациям.
 
 
 
MasterGroup
Пользователь
Сообщений: 20 Регистрация: 03.12.2018
#3
0  
25.01.2021 09:12:04
У нас после установки очередного обновления "Бонусной системы" была такая же проблема. Пришлось проводить все реализации за определенный период массово, с помощью встроенной в УТ11 обработки "Проведение документов"
 
 
 
Александр Носов
Администратор
Сообщений: 359 Регистрация: 18.10.2019
#4
0  
22.06.2021 06:30:22
КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ КОНФИГУРАЦИИ

При установленной подсистеме «Учет бонусов», обновление конфигурации проводить по следующей схеме.
  1. Сначала запросить обновление бонусной системы для нового релиза вашей конфигурации.
  2. После получения обновления, установить сначала типовое обновление вашей конфигурации.
    Цитата
    Важно учесть, чтобы у штатных документов, которые входят в подсистему
    БОНЛИОН, были включены движения по регистрам подсистемы Бонлион.
    Если они будут отключены, то вся информация по движениям бонусных счетов
    будет удалена.

  3. Далее, установить полученное обновление бонусной системы по инструкции.
 
 
 
Страницы: 1
Читают тему


ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ

ДРОМ - Выгрузка объявлений из 1С - Выгрузка в Дром нулевых позиций Андрей Кузнецов
02.06.26 12:39
АРХИВ ТП - БОНЛИОН - Бонусная система для 1С - Возможность вашей доработки решения Бонлион Администратор
06.05.26 9:58
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Не открывает файлы Администратор
13.04.26 16:24
АВОШОП - Программа выгружает на Авито нулевые позиции номенклатуры Администратор
13.04.26 16:22
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Получение программы Загрузки в виде Расширения конфигурации Администратор
11.03.26 15:13
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Поехало левое меню и вопрос по правам доступа Станислав Макаров
29.01.26 18:49
АВОШОП - Настройка АВОШОП Администратор
24.01.26 9:15
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Проставляется не правильный склад. Администратор
23.01.26 14:53
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Автозагрузка Администратор
19.01.26 10:32
Комментарии к статьям - Мастер загрузки из Excel в 1С - номенклатура, цены, документы Администратор
12.01.26 14:57
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Вопросы-ответы по разработке "Загрузка из Excel в 1с" Александр Двоскин
12.01.26 9:04
Другие продукты - Доработки в АльфаАвто6 Администратор
07.01.26 14:49
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - При загрузки номенклатуры не прописывается вид и цены не прикрепляются Администратор
07.01.26 14:48
Комментарии к статьям - Чистка базы 1С. Удаление "не удаляемых объектов" Максим Синицин
21.12.25 13:24
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - При загрузке групп не отображаются группы номенклатуры Администратор
15.12.25 6:51

Сейчас на форуме (гостей: 2)
Всего зарегистрированных пользователей: 3151
Приняло участие в обсуждении: 459
Всего тем: 1028
Всего сообщений: 7036
© «APPLIX.RU» 2008 - 2026
Сопровождение и доработка 1С.
Все права защищены.
Копирование материалов,
без обратной ссылки, запрещено.
Компания
О компании | Контакты
Отзывы клиентов
Скидки. Бонусы
Услуги доработки 1С
Вакансии
Акции
Новости
Кейсы
Согласие на обработку персональных данных
Политика защиты персональных данных
Договор-оферта
Помощь
Общая информация
Видео-уроки
Статьи и инструкции по 1С
Форум 1С
Техподдержка
Условия техподдержки
Вопрос-ответ
Документация по нашим разработкам
Правила обращения в техподдержку
+7 902 503-46-20


Яндекс.Метрика

Chat
Написать в Телеграм Написать в WhatsApp