• Техподдержка
  • Условия
  • Вопрос-ответ
  • Договор-оферта
0
0 руб.
Вход Регистрация
+7 902 503-46-20
Меню
  • Наши разработки
  • Услуги настройки 1С
  • Примеры работ
  • Помощь
    Общая информация Видео-уроки Статьи и инструкции по 1С Форум 1С Техподдержка Условия техподдержки Вопрос-ответ Документация по нашим разработкам Правила обращения в техподдержку
  • Компания
    О компании | Контакты Отзывы клиентов Скидки. Бонусы Услуги доработки 1С Вакансии Акции Новости Кейсы Согласие на обработку персональных данных Политика защиты персональных данных Договор-оферта
  • Главная
  •  - 
  • Форум
  •  - 
  • ТЕХПОДДЕРЖКА
  •  - 
  • ПАРСЕР ЯНДЕКС.МАРКЕТ для 1С
  •  - 
  • Не работает парсер яндекс маркет

Не работает парсер яндекс маркет

Поиск  Правила  Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не работает парсер яндекс маркет
 
Андрей Погалов
Пользователь
Сообщений: 13 Регистрация: 28.06.2016
#1
50  
19.08.2019 15:20:16
Парсер не работает. 1С УНФ 1.6.18.98. Сначала висит пару минут, потом 1С вылетает.
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#2
0  
20.08.2019 13:43:44
уточните какая версия не работает?
12.0?

пришлите скриншоты настроек
опишите подробно последовательность ваших действий которые приводят к ошибке
 
 
 
Андрей Погалов
Пользователь
Сообщений: 13 Регистрация: 28.06.2016
#3
0  
20.08.2019 14:06:53
версия 12.
Настроек нет. добавляю через интерфейс "Дополнительные отчеты и обработки", публикация "Используется". Нажимаю "Выполнить", 1С вылетает.
Платформу обновил, базу потестил, кеш почистил.
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#4
0  
20.08.2019 14:33:26
какие релизы платформы и конфигурации у вас?
 
 
 
Андрей Погалов
Пользователь
Сообщений: 13 Регистрация: 28.06.2016
#5
0  
20.08.2019 14:36:41
1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1565)
1.6.18.135
 
 
 
Сергей Ерхов
Пользователь
Сообщений: 1 Регистрация: 20.10.2014
#6
0  
20.08.2019 16:23:33
Добрый день! Поддержу топикстартера, та же ситуация. Конфиг УТ (Платформа - 8.3.14.1779, база -11.4.9.70 )
Все инструкции по установке выполнены (чебокс "Защита от опасных действий" у всех пользователей снят).
Пользуемся SaaS решением (scloud.ru). Раньше пользовались партером там же все ок было.
Там в техподдержку тоже обратились параллельно.
База без доработок, стандартная.
Через тонкий клиент если локально запускать (macOS Mojave), то: ""Ошибка при отправке запроса на сервер" HTTP:Bad gateway Ошибка при работе с ресурсом /e1cib/logForm?cmd=call"
Если через RDP удаленно, то тоже самое что и топикстартера: виснет, а потом вылетает.
Просьба прокомментировать данную ситуацию, месяц тех поддержки куплен, а пользоваться не можем.
Спасибо.
 
 
 
Андрей Погалов
Пользователь
Сообщений: 13 Регистрация: 28.06.2016
#7
0  
20.08.2019 17:00:51
я пробовал запускать через RDP и локально - все одинаково, вылетает.
 
 
 
Андрей Погалов
Пользователь
Сообщений: 13 Регистрация: 28.06.2016
#8
0  
21.08.2019 14:53:20
Спасибо за новую версию, все работает.
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#9
0  
22.08.2019 07:48:53
Сергей Ерхов, Вы получили последнее обновление?
Рассылка была 21.08.2019
 
 
 
Андрей Погалов
Пользователь
Сообщений: 13 Регистрация: 28.06.2016
#10
0  
24.08.2019 14:41:29
Версия 12.0 в одну категорию номенклатуру загружает, все хорошо. Меняю категорию - 1С вылетает при записи номенклатуры. Назад в предыдующую - опять все работает. Вылетает даже если не загружать свойства и картинки.  
 
 
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему


ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ

ДРОМ - Выгрузка объявлений из 1С - Выгрузка в Дром нулевых позиций Андрей Кузнецов
02.06.26 12:39
АРХИВ ТП - БОНЛИОН - Бонусная система для 1С - Возможность вашей доработки решения Бонлион Администратор
06.05.26 9:58
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Не открывает файлы Администратор
13.04.26 16:24
АВОШОП - Программа выгружает на Авито нулевые позиции номенклатуры Администратор
13.04.26 16:22
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Получение программы Загрузки в виде Расширения конфигурации Администратор
11.03.26 15:13
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Поехало левое меню и вопрос по правам доступа Станислав Макаров
29.01.26 18:49
АВОШОП - Настройка АВОШОП Администратор
24.01.26 9:15
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Проставляется не правильный склад. Администратор
23.01.26 14:53
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Автозагрузка Администратор
19.01.26 10:32
Комментарии к статьям - Мастер загрузки из Excel в 1С - номенклатура, цены, документы Администратор
12.01.26 14:57
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Вопросы-ответы по разработке "Загрузка из Excel в 1с" Александр Двоскин
12.01.26 9:04
Другие продукты - Доработки в АльфаАвто6 Администратор
07.01.26 14:49
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - При загрузки номенклатуры не прописывается вид и цены не прикрепляются Администратор
07.01.26 14:48
Комментарии к статьям - Чистка базы 1С. Удаление "не удаляемых объектов" Максим Синицин
21.12.25 13:24
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - При загрузке групп не отображаются группы номенклатуры Администратор
15.12.25 6:51

Сейчас на форуме (гостей: 3)
Всего зарегистрированных пользователей: 3148
Приняло участие в обсуждении: 458
Всего тем: 1028
Всего сообщений: 7036
© «APPLIX.RU» 2008 - 2026
Сопровождение и доработка 1С.
Все права защищены.
Копирование материалов,
без обратной ссылки, запрещено.
Компания
О компании | Контакты
Отзывы клиентов
Скидки. Бонусы
Услуги доработки 1С
Вакансии
Акции
Новости
Кейсы
Согласие на обработку персональных данных
Политика защиты персональных данных
Договор-оферта
Помощь
Общая информация
Видео-уроки
Статьи и инструкции по 1С
Форум 1С
Техподдержка
Условия техподдержки
Вопрос-ответ
Документация по нашим разработкам
Правила обращения в техподдержку
+7 902 503-46-20


Яндекс.Метрика

Chat
Написать в Телеграм Написать в WhatsApp