• Техподдержка
  • Условия
  • Вопрос-ответ
  • Договор-оферта
0
0 руб.
Вход Регистрация
+7 902 503-46-20
Меню
  • Наши разработки
  • Услуги настройки 1С
  • Примеры работ
  • Помощь
    Общая информация Видео-уроки Статьи и инструкции по 1С Форум 1С Техподдержка Условия техподдержки Вопрос-ответ Документация по нашим разработкам Правила обращения в техподдержку
  • Компания
    О компании | Контакты Отзывы клиентов Скидки. Бонусы Услуги доработки 1С Вакансии Акции Новости Кейсы Согласие на обработку персональных данных Политика защиты персональных данных Договор-оферта
  • Главная
  •  - 
  • Форум
  •  - 
  • АРХИВ
  •  - 
  • АРХИВ ТП - БОНЛИОН - Бонусная система для 1С
  •  - 
  • Вопросы-ответы по программе "Учет бонусных карт в 1с8"

Вопросы-ответы по программе "Учет бонусных карт в 1с8"

Поиск  Правила  Войти
   RSS
Вопросы-ответы по программе "Учет бонусных карт в 1с8"
 
Админ
Администратор
Сообщений: 254 Регистрация: 14.10.2013
#1
0  
11.12.2013 18:31:27
Задавайте здесь возникшие у Вас вопросы по продукту "Учет бонусных карт в 1с8 УТ10, УПП, КА, Розница".

Также можете оставлять предложения по доработке (улучшению) функционала программы.
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Ответы
 
ASZub
Гость
#61
0  
20.05.2014 08:27:33
Еще один косяк: При закрытии кассовой смены в отчет о розничных продажах не попадает информация  о бонусах
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#62
0  
20.05.2014 10:26:40
ASZub, Сообщите об этом на эл.почту, разберемся
 
 
 
Анатолий
Гость
#63
0  
18.06.2014 21:45:14
Добрый вечер!
Очень интересует возможность использования одновременно и скидочных карт, и бонусных. Поясню: у магазина порядка 30K выданных накопительных карт, скидка зависит от накоплений, используется Розница 1.0. Возможно ли эти карты использовать как и бонусные тоже? Т.е. В идеале у покупателя 1 карта, по которой он получает скидки и оплачивает бонусами.
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#64
0  
19.06.2014 06:57:28
Анатолий, Карта не может быть одновременно и скидочной и бонусной. Но вести паралельно два типа карт можно.
 
 
 
wmw2103
Гость
#65
0  
17.07.2014 15:19:45
Здравствуйте, можно ли при пробитии фискального чека оформлять оплату бонусами не как вид оплаты (безналичные), а просто как скидка?
 
 
 
wmw2103
Гость
#66
0  
17.07.2014 15:22:07
Здравствуйте, можно ли при пробитии фискального чека оформлять оплату бонусами не как вид оплаты (безналичные), а просто как скидка? Розница 1.0
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#67
0  
25.07.2014 08:48:45
wmw2103, делается через настройку шаблона чека
 
 
 
Константин Дво
Пользователь
Сообщений: 1 Регистрация: 29.08.2014
#68
0  
29.08.2014 22:56:21
Добрый день,

интересует, будет ли работать с Розница для Казахстана, редакция 2.0, локализация для Казахстана: "1С-Рейтинг" (2.0.2.3)?
 
 
 
Администратор
Администратор
Сообщений: 2833 Регистрация: 28.08.2013
#69
0  
31.08.2014 08:47:28
Цитата
интересует, будет ли работать с Розница для Казахстана, редакция 2.0, локализация для Казахстана: "1С-Рейтинг" (2.0.2.3)?
будет
 
 
 
Гость
Гость
#70
0  
09.09.2014 13:35:33
1. Появляется фраза - Превышен порог при оплате бонусами.
2. Не работает - отменить оплату бонусами, при нажатие кнопки появляется диалоговое окно, в котором нажимаем, ничего не происходит.
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)


ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ

ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Не загружаются картинки в характеристики (УНФ 3.0) Александр Леонидович
18.07.23 20:21
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Автозагрузка. Сообщения об ошибке. Карен Оганнисян
18.07.23 11:58
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Не загружаются значения свойств характеристик в УНФ 3.0.4.65 Александр Леонидович
16.07.23 16:48
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Невосстановимая ошибка Ошибка при выполнении запроса POST к ресурсу /e1cib/logForm: Администратор
13.07.23 12:17
ПЕЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТОВ из 1С - Ошибка при добавлении поля из дополнительных параметров Администратор
09.07.23 21:08
ЭКСПОТОР - Выгрузка номенклатуры из 1С - меню скрипты Администратор
06.07.23 21:10
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Поступление товара, не записывает! Администратор
06.07.23 21:07
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - распознавание шапки Администратор
06.07.23 21:03
Комментарии к статьям - Групповая рассылка документов на e-mail клиентам Администратор
28.06.23 12:18
Групповая рассылка документов клиентам - не работают фильтрв Администратор
28.06.23 12:18
ПАРСЕР ЯНДЕКС.МАРКЕТ для 1С - Обмен настройками на разных компьютерах Администратор
28.06.23 9:48
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Не создает новую характеристику, если рабочее наименование собирается по формуле из дополнительных свойств характеристик. Администратор
23.06.23 8:39
ЭКСЕЛОН - Загрузка в 1С из EXCEL - Не заполняет дополнительный реквизит для характеристики с типом значений "ДАТА" Администратор
23.06.23 8:35
ПАРСЕР ЯНДЕКС.МАРКЕТ для 1С - ОБНОВЛЕНИЯ - Общая информация Администратор
23.06.23 8:20
ЭКСПОТОР - Выгрузка номенклатуры из 1С - Не работает выгрузка в УТ 11.4.13.187, на авито выгружаются только товары из Резервов! Администратор
20.06.23 12:17

Сейчас на форуме (гостей: 8)
Всего зарегистрированных пользователей: 3151
Приняло участие в обсуждении: 459
Всего тем: 1028
Всего сообщений: 7036
© «APPLIX.RU» 2008 - 2026
Сопровождение и доработка 1С.
Все права защищены.
Копирование материалов,
без обратной ссылки, запрещено.
Компания
О компании | Контакты
Отзывы клиентов
Скидки. Бонусы
Услуги доработки 1С
Вакансии
Акции
Новости
Кейсы
Согласие на обработку персональных данных
Политика защиты персональных данных
Договор-оферта
Помощь
Общая информация
Видео-уроки
Статьи и инструкции по 1С
Форум 1С
Техподдержка
Условия техподдержки
Вопрос-ответ
Документация по нашим разработкам
Правила обращения в техподдержку
+7 902 503-46-20


Яндекс.Метрика

Chat
Написать в Телеграм Написать в WhatsApp